среда, 15 апреля 2015 г.

Комплект ключниц "Нежные розы"

Еще пара ключниц. Мой осенний заказ, который попал в раздел самых необычных и интересных. А необычные они из-за того, где висят и для чего предназначены! :)

Сзади у ключниц два варианта крепления - обычные металлические подвесы для такого рода вещей и очень сильные большие магниты. А нужно все это потому, что ключницы должны сглаживать некоторую необычность декора, придавая функциональность постороннему в интерьере предмету, на котором они расположены... Вот закрутила))))

У девушки в прихожей стоит большой белый холодильный - ну вот так получилось, что он есть, его нельзя отдать, еще пригодится, он не используется по назначению и, конечно же, не совсем рационально там смотрится. И моя задача была сделать такой комплект ключниц, чтобы они крепко держались на поверхности холодильника, будучи используемыми, вписывались в общий декор прихожей и слегка разбавляли белизну самого холодильника. И вот результат моей работы:


Картины совершенно разных художников, и мне потребовалось достаточно много времени, чтобы в графическом редакторе привести их к одному цветовому решению.

Верхняя - шикарный букет в вазе с тонким темным кракелюром и фурнитурой цвета меди.



На обороте - нежный принт с мелкими розами. Люблю и обороты оформлять красиво )



Нижняя ключница - прямоугольная по форме, как продолжение верхней. Именно поэтому на ней не букет, а лишь несколько цветов крупным планом.


Тот же крупный кракелюр и медная фурнитура, но уже другого плана. И на обороте снова милый принт в розы.



В дополнение к основному декору - рельефный узор на углу. Слегка состарен.


И знаете - обе ключницы прекрасно держатся на поверхности холодильника! Магниты оказались действительно очень мощными, и ключницы полностью справляются со своими задачами. А я, как всегда, очень этому рада :)
Комментарии Google

4 комментария:

  1. Ух, какая красота! Да еще и в комплекте! Кракелюр - мечта! Просто браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! )) Очень люблю тонкий крупный кракелюр)

      Удалить
  2. Мариночка, как всегда - просто шик!!!!Ты такая умничка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заглянули ко мне! Буду рада вашим комментариям и обязательно на них отвечу :)

Комментарии Вконтакте
Комментарии Facebook